• Томск, Соляная площадь, 6 ст16 — цокольный этаж
  • ТГАСУ 180 м

Хожу в студию красоты Ксении Хмелевской уже,наверное,больше двух лет,и уходить никуда не собираюсь:) Мне здесь все нравится:атмосфера, доброжелательность всех (как персонала,так и клиентов,с которыми приходилось перекидываться парочкой слов), музыка, вкусные конфетки:))

Ксения настоящий Мастер своего дела))) за то время,что она работает со мной,я очень изменилась и даже я понимаю,что в лучшую сторону,я полюбила себя и свои волосы,стала ухаживать за ними и самостоятельно,пусть, если честно,и не на все сто... Но зато я знаю,что когда я приходу в салон я делаю им большой подарок)))

Еще ни разу не было такого,чтобы после стрижки или покраски волос я ушла разочарованной. Встречи с Ксенией - это всегда заряд бодрости и позитива для меня. Она всегда знает,что и как сделать,чтобы было красиво и правильно)))