Студия печати

ИП Кузниченко Д.В.
  • Закрыто до 08:00

Спасибо за быструю и качественную работу, а также отзывчивый персонал. Работать с вами - сплошное удовольствие! Заказывали сертификаты для форума, получили очень яркую картинку,которая порадовала всех! Спасибо огромное,надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады сотрудничеству!

Два раза заказывала печать фотографий) сделали все ооооочень оперативно и качество на 100%!!!

Отличная задумка) а то после работы не успевала куда-либо заходить,стоять в очереди, ждать пока выполнят мой заказ,а так пришел ,забрал и ушёл=]

И люди там приветливый и отзывчивые))

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Для удобства любой клиент может заказать печать он-лайн через форму на сайте или через нашу группу в ВК!

Спасибо за Ваш объективный отзыв! Будем стараться исправить указанные Вами недостатки и будем рады видеть Вас снова!

Доброе утро! Я рад сотрудничеству с данной компанией! Качество отличное! По срокам все быстро! Спасибо)

Спасибо за отзыв о нашей работе!

Во-первых, дорого. Можно распечатать дешевле.

Во-вторых, принесла нормальный отчет, а после распечатывание все поехало. Не знаю в чем причина, но обидно.

Из плюсов только то, что работают с 8.

Спасибо за Ваш отзыв Анна! Отчет поехал возможно из-за разных версий программы Word, сохраняйте в PDF - ничего съезжать не будет :) Берите студенческий билет, показывайте его оператору и получайте скидку - тогда все наши услуги будут для Вас по очень выгодным ценам! Будем рады видеть Вас снова!