Субарусервис М45

Автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей
  • Томск, Большая Каштачная, 374а
  • пер. Светлый 480 м

Обслуживал здесь свою Субару (еще коогда были на московском тракте), но потом бросил.

Последней каплей стал случай уже в филиале на Каштаке, когда после установки нового лобового с зоной подогрева возникла необходимость подключить кнопку подогрева (поскольку в моей комплектации не было предусмотрено). Сделали. Через пару месяцев полез в торпеду по другим делам и увидел КАК мне это сделали. Провода наспех замотаны кое-как изолентой, провод НАТЯНУТ! , в креплении торпеды не хватает винтов.

Перестал больше обращаться.

Здравствуйте! Можно уточнить номер автомобиля и примерную дату посещения? На все работы выдаются заказ-наряды, проверим исполнителя, чтобы впредь такого больше не повторялось.