Sundari

Салон красоты
  • Томск, Базарный переулок, 12
  • пл. Ново-Соборная 550 м

Попала сюда так как мой мастер болеет и этот салон близко к дому, разочарование и трата 3х часов времени. Давайте по порядку: атмосфера в салоне странная, по телевизору идут то какие то сериалы про изнасилование, то передачи какие то ( ну сделайте музыку или клипы просто, даже мастер об этом говорила, руководству на заметку), я сидела в телефоне и что идёт по телевизору для меня было без разницы. Мастер у меня был с 11 летним стажем как мне она сама и сказала, честно качеством работы не довольна от слова совсем. Сам педикюр это спил аппаратом пяток максимально быстро и небрежно, а вот к кутикуле мастер подошла серьёзно, срезала очень сильно , когда вышла с салона почувствовала дискомфорт, ещё при процедуре на одном пальце срезала до крови, это для меня очень страшно так как все инструменты были из сухожара а вот щетка которой мастер стряхивала пыль с пальцев и ногтей не понятно, спросила сказала что обрабатывают, но я сомневаюсь в этом. Пришла домой и конечно офигела от этих кочек на ногтях в виде геля и наклеек которые были так же на коже пальца , гель вокруг пальцев тоже есть , вообщем не аккуратно не красиво, и в итоге хотели ещё за дизайн 100р 😄😄😄 по купону ясно написано что дизайн включён (не то что бы эта 100р такой важный момент, но это я вообще не считаю дизайном когда сама выбрала а мне ещё вот так наклеили это). Придётся тратить ещё время и деньги и переделывать это.

Не советую данный салон, поставила 2, а не 1 только из за уважения к мастеру, видно старалась но может просто не ее день или не мой🤷🏼‍♀️

• Не пробовали делать на дому у кого-нибудь? И дешевле, и удобнее, и быстрее!

• раньше и делала только у своего мастера, но она заболела((( думала попробовать салон, была ошибка моя пойти в него(

• Очень странно слышать такой отзыв о салоне, куда я хожу на маникюр и педикюр уже больше полугода, к мастеру Жанне. Работа идеальная, болевых ощущений никогда не было, качественная услуга. Что касается программ, так я сама всегда вольна выбирать и переключать на канал который мне по душе

• вы специально для этого зарегестрировались?:)

• видимо мне не повезло, но больше проверять и тем более рекомендовать данный салон не могу никому и пишу чтобы предупредить других

• 77 отзывов😁Девочки, вам более заняться нечем??? Прекрасный салон. Делаю там ногти регулярно. Работой мастера довольна. Я постоянно слышу от знакомых: "ой, какие красивые ноготки))) где делаешь???" Думаю, Вам, милая Yulya, просто не повезло. Надеюсь в будущем Вам повезёт больше))) И фото, кстати, не оч качественное

• вижу только 4 отзыва 🙄

У салона в котором все замечательно и хорошо такого не должно быть что «вам просто не повезло»😄

Фото максимально не передают конечно те кучи геля, но всем всё видно и спорить тут и навязывать свою точку зрения не вижу смысла. После такой работы проверять «а вдруг в этот раз повезёт» не хочется😂😂😂

А вы зарегистрировались тут что бы мне ответить на отзыв?