Суши Джет

Служба доставки
  • Томск, Школьный переулок, 6
  • Яковлева 420 м

Первый раз попробовали заказать в этой компании и нам понравилось! 💫

До этого заказывали в другой компании (где все на высоте всегда) и очень долго пробовали в разных местах ( потому, что всегда хочется чего-то нового ), но ничего такого не было, что заставило бы заказывать дальше. 😕

Очень приятный сервис. Сначала позвонили по телефону, чтобы...

Первый раз попробовали заказать в этой компании и нам понравилось! 💫

Очень приятный сервис. Сначала позвонили по телефону, чтобы узнать сколько по времени будет доставка, очень вежливая девушка по имени Нелли все рассказала и я отправился на сайт. Глаза разбежались, но решили пройтись по классике) заказали

Лаву

Сяке Маке (размер удивил не на шутку см.фото)😁

Калифорнию

И из нового для нас выбрали «Македония»

Все вкусно и аккуратно упаковано.👍

Доставку привезли точно вовремя как и обещали.👍

Про Калифорнию, поставил 4 только из-за неё. Все было супер, кроме этих роллов, показались безвкусными (не только мне).

А так, однозначно будем ещё заказывать и пробовать😊

Николай, большое спасибо за ваш отзыв!

Засмущали нашу Нелю))

Спасибо, что отметили нашу точную доставку и упаковку - нам всегда приятно, когда наши клиенты на это обращают внимание и ценят!

По Калифорнии мы обязательно будем обсуждать с бренд шефом, спасибо - будем работать!

Рады, что теперь вы будете с нами! Спасибо!

• Николай, большое спасибо за ваш отзыв!

Засмущали нашу Нелю))

Рады, что теперь вы будете с нами! Спасибо!