Суши Джет

Служба доставки
  • Томск, Школьный переулок, 6 — 1 этаж
  • Яковлева 420 м

Покупать себе положительные отзывы это прекрасно, конечно, ну нужно же ещё и соответствовать, заказываю 2 раз, первый раз опоздали на 15 минут, позвонили предупредили. Суши вкусные (как и в большинстве заведений нашего города). Лава по виду ну такая себе. Заказала второй раз, дабы все таки сложить своё окончательное впечатление. Спасибо 🙏 сложилось.

Заказала в 19:00, сейчас уже 21:00 еды я своей так ещё и не увидела. Время было указано с 20:00 до 20:30. Позвонила в 20:45 мне сказали в пути ещё минут 15. Когда уже начала возмущаться, девушка только тогда решила извинится🤷‍♀️ С таким отношением доставки и ваших сотрудников, хороший рейтинг не заработаешь.

• Ирина, здравствуйте! Мы нашли ваши звонки и общение с оператором. Это действительно ошибка с нашей стороны - заказа сразу был неправильно введен в систему и вам сразу же неправильно сказали время доставки.

А уж что говорить о том, что оператору конечно не стоило ждать возмущений, чтобы искренне извиниться за сложившуюся ситуацию.

Ирина, еще раз просим у вас прощение за задержку. И мы вам очень благодарны, что вы написали об этом - так как это помогло выявить проблему в нашей CRM системе.