Суши Джет

Служба доставки
  • Томск, Школьный переулок, 6
  • Яковлева 420 м

Доброго времени. Не совсем поняла,восторженных отзывов,но рискнули заказать по совету.

Итого,много писать не хочу ,коротенько:

1) суши большие да, на вкус -ничего сверхестевенного.Так же вкусно как и в N-х компаниях.

Итого,много писать не хочу ,коротенько:

2) вот с воком беда, так получилось что в день когда мы оформляли заказ, нам попалась скидка на воки ( кажется,вторник) и мы решили попробовать такой хваленый вок. Заказ состоял из вока с курицей и вока с морепродуктами.

Тупо пресная не соленая , не перченая, НИКАЯ сухая лапша с поджаркой))) Ужас)

У коллеги морепродуктов вообще не видно было ( фото прикерплю),короче тупо выкинули.

3) доставка на уровне,быстро.

Вы можете написать номер заказа или последние 4 цифры телефона, с которого был сделан заказ? Поднимем записи с кухни в тот момент, когда делали и упаковывали ваш вок.

• Здравствуйте, спасибо что написали. Если честно - ничего не понимаем. Такого посто не может быть! У нас большие объемы морепродуктов в воке.