Суши Кот

Служба доставки суши
  • Томск, Фрунзе проспект, 26 — цокольный этаж
  • Гоголя 70 м

Сушикот нам посоветовали друзья, по началу понравилось, но в прошлый раз заметили что качество стало хуже, заказали сегодня и убедились, что суши реально отвратительные! Из 240 заявленных грамм суши 100 приходится майонеза! Есть невозможно, филадельфия....как можно испортить филадельфию!?!?!?!!? оказывается очень просто....берем несвежую рыбу исключительно ее БРЮШНУЮ часть с добавлением костей и заворачиваем ролл в который предварительно ложим дешевый сыр и мааааленький кусочек начинки....и вуаля! ваш вечер испорчен. Один + майонеза хватит на неделю.....ну а в целом ребят на вашем месте я бы серьезно задумался над качеством вашей продукции, сегодня вы потеряли клиента который расскажет об этом своим друзьям и вы потеряете 5 клиентов которые в свою очередь расскажут другим, через год вы закроетесь. Любите и уважайте свой труд и своих клиентов

• ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТЯТ......Для начала извиняемся за долгий ответ и приносим извинения если разочаровали вас 😎

Мы бы хотели исправить ситуацию, напишите пожалуйста, номер заказа и мы обязательно проверим все по пунктам.

Спасибо.

Но не стоит себя утруждать вы почитайте другие похожие отзывы.....как говорят ВАШИ клиенты В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

• Бляяя, как смешно 😂😂😂

«Ложим»

«Несвежая рыба»

«Дешевый сыр»

Поразительные познания в приготовлении суши 👏🏻😂

• Над чем ты угараешь клоун? Тут какие то меры предпринимать надо со стороны учередителей, а ты орешь как олень (олениха). На данный момент конкуренция достаточно жесткая и нужно чем то заманивать клиентуру, а не отпугивать ее таким качеством, и не надо говорить о бедных поварах которых нужно жалеть, я еще раз повторюсь.....нужно любить свое дело, свой бизнес

• Я лучше переплачу денег в сушитайм, но зная за что

• ну теперь понятно, откуда все отзывы идут. ненавязчивая реклама суши тайм. тогда об этом месте отзыв не желаете? там уж точно проблемы и с граммовкой, и с начинкой. про вкус вообще молчу! а в суши тайм какие части рыбы используют? не те же самые, что и в других суши ресторанах и доставках?