Суши Кот

Служба доставки суши
  • Томск, Фрунзе проспект, 26 — цокольный этаж
  • Гоголя 70 м

Давно не заказывали, раньше были очень хорошие (постоянно сравнивала с качеством рестарана панда). Сегодня боюсь отравилась я или нет.

1)рис немного не доварен

3) разваливаются

4)авакадо не спелый, деревяный, чуть не подавилась

5) рыба отвратительная, тонкая и склизкая, разваливается в руках

Минут через 30 после поедания ЭТОГО началась тошнота

Не съели и половины, позвонили в колл центр, долго приперались, договорились на том, что приедут заберут и деньги вернут

• Мерзость какая 🤢 напишите о Вашем самочувствие завтра 🤞

• Что за бред я сейчас читаю... Роллы, судя по фото,абсолютно нормальные. Авокадо тоже зрелый. Даже если и недозрел - скажите место и им и мне, где можно в Томске купить зрелый авокадо так, что его и вскрыть в магазине можно и проверить? С удовольствием послушаю. Что касается рыбы... А какая рыба не склизкая? Если только вяленая или сушеная. А если все роллы разворотить - так 100% Они развалятся. И если давить на них руками - тоже развалится. И если в соевый с головой их опускать - тоже развалится. На фото абсолютно нормальная нарезка

• рыба разного цвета, и отсутствие начинки — нормальные?:)

Н

е склизкая и не разваливающаяся та, которая не переморожена.

Если доставка купила незрелый авокадо — это не проблема клиента как по мне

• Фотать края ролла и говорить что там нет ничего - попахивает мошенничеством...😕а если что то не так - готовьте дома. Если руки позволяют. Там и начинки будет много, и рыба магазинная наисвежайшая и ноль проблем

• по рыбе неточно выразились-она была не просто склизкая, а покрытая маслом. видимо чтобы скрыть её низкое качество. В любом случае, если вы такое качество считаете приемлемым - смело заказывайте, никто ж не тянет за уши заказывать в других местах.

• Заказываю - все нормально, жива здорова пишу вам, а если разницу между жирной красной рыбой и маслом вы не видите - нам разговаривать не о чем. Учите биологию лучше.

• Спасибо что просвятили, теперь всех друзей и знакомых проинструктирую, что от жирной красной рыбы должен обязательно оставаться толстый маслянистый слой на пальцах, после малейшего прикосновения, особенно если свежая.

• Естессно, если на фото они у вас с темпурой стоят. И Выкладывали вы их 100% руками после темпурных роллов.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, насколько мы знаем Вам вернули оплату и проблема была разрешена.