Суши Кот

Служба доставки суши
  • Томск, Усова, 21
  • Киевская (проспект Кирова) 600 м

Дрянь полная. Заказывали сегодня сет "Манчкин", съел от силы 4 штуки. Сплошной сыр, рис и майонез. В "лаве" рыбы в лучшем случае 1/5 от всей массы заправки. Теперь вместо вкусного ужина, тяжесть в желудке, пришлось прибегать к медикаментам. До вашей стрепни, ни с одной доставкой суши таких проблем не было.

Категорически не рекомендую данное...

Категорически не рекомендую данное заведение, в городе полно других добросовестных поваров.

Чек к сожалению предоставить не могу, так как заказ делал не я. Но думаю вашу упаковку, вы вполне узнаете по фото, а особенно вашу же мерзкую стрепню.

Фотографировал уже остатки, но в принципе должно быть понятно, что весь заказ был примерно такого качества.

• Утренний UPD: По мимо испорченного вечера, после поедания данной стрепни, вас ожидают незабываемые полтора часа пугания ихтиандра и изжога на утро. Пожалуй от полноценного пищевого отравления спас только своевременный приём медикаментов.

Заказ делали по совету знакомых, потому и не прочитал другие отзывы о данном заведении, а зря. Практически каждый четвёртый комментарий с жалобами на отвратительное качество кухни, владелец, судя по всему, на это должное внимание вообще не обращает.

До того как попробовали, планировали взять ещё на выходных, однако теперь придётся довольствоваться постным бульоном и кашей, во избежание повторения вечерних приключений. Спасибо за испорченные выходные!