Суши Кот

Служба доставки суши
  • Томск, Усова, 21
  • пл. Дзержинского 430 м

Мы не часто заказывает еду на дом. Но суши всегда заказывали у вас. Последние два раза для нас оказались не самыми приятными. Предпоследний заказ пришел с "приятным" бонусом ввиде длинного волоса разрезанного на кусочки в каждом ролле. Право на ошибку имеет каждый, поэтому выкинули и забыли.

И вот решили что снова заказать... Карантин как...

И вот решили что снова заказать... Карантин как никак. В этот раз бонусом прилетел кусочек пластика не суши с угрем. Благо мы всё уже почти доели, иначе все полетело бы в мусорку... Очень неприятно и точно в последний раз.

• Здравствуйте. Увидели ваш отзыв с фотографией и пребываем в легком шоке! В таких случаях надо срочно обращаться к нам по телефону, либо на емайл meow@sushikot.ru

Приносим глубочайшие извинения за такой "подарок". Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, либо номер телефона с которого он был сделан, а так же что это был за ролл. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации и найти, откуда в нашей продукции оказался кусок пластика, так как у нас на кухне нет ничего пластикового, что могло бы очутиться в роллах. Спасибо.