Суши кот

Служба доставки суши
  • Томск, Сибирская, 79а
  • Школа (ул. Сибирская) 160 м

Суши прекрасны. Съели всё, кроме подарочного рола, который выдавался к заказу от 1000 руб.

Даже фоток нет. Но суши 🔥🔥🔥

Сразу не сфотала, а потом уже все съели и поздно было уже устраивать фотосессию).

Из минусов.

Даже фоток нет. Но суши 🔥🔥🔥

Из минусов.

🍃 Скидка по дню рождению предоставляется, если ты за три❗❗❗ дня до даты заказа, отправишь фото документа с доказательством, что ты именинник в ВК.

Я вк не пользуюсь. И что суши буду заказывать решила в день рождения, потому, как не было времени уже что-то самой готовить. Да и хотелось разнообразить стол.

🍃и ещё.❗В приложении написано доставка по городу бесплатная!

А по факту 100 рублей. Я живу в районе мегаполиса, тот что в конце Ленина.

Вот объясните, это что городом не считается?

Вот если не эти неприятные сюрпризы, я довольна была бы на все 100%

• Здравствуйте!!!

Большое спасибо за ваш отзыв 🙌

Немного объясним про акцию на др, мы делаем промокод на скидку, который можно использовать за три дня до и три дня после даты рождения)) промокод можно получить и в день заказа 🙏

Доставка в некоторые районы города, действительно платная :(( но мы работаем над открытием нового филиала, чтобы захватить конец Ленина и сделать доставку быстрее и бесплатной)) так же список районов с платной доставкой, можно проверить на нашем сайте в разделе о доставке ☺️