Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Немного дороговато, но вкусно и качественно роллы приготовлены, цена полностью оправдана. Если шикую, то могу у вас заказать, если денег не так много, то где-нибудь в другом месте беру. А так, суши море больше всех в городе нравится

Добрый день, Валерия. Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы с радостью будем ждать ваших заказов вновь

Всегда вовремя и очень вкусно!

Качество на высшем уровне, составляющие идеальны, рис не слипается. Всем рекомендую!

Здравствуйте, Maria Mogilnaya . Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы с радостью будем ждать ваших заказов вновь

• Ужин прошёл на ура, спасибо, все свежее, последнее время полюбила ролл мтстер крабс, только вот в прошлый раз он был не острый а в этот раз островатый, либо изменили либо их два у вас, все вкусно спасибо 👍

Добрый день, yasavenko .Спасибо за приятный отклик. Когда вы довольны, мы просто счастливы, заказывайте чаще, очень ждем

yasavenko написала 25 отзывов об этом месте

Иногда заказываем у них, очень вкусные суши и вок, но дороговато. Быстрая доставка и вежливый персонал, рекомендую.

Добрый день, Валерия. Спасибо за ваш отзыв, в последнее время у нас действительно произошло повышение цен. Связано это с тем, что наши поставщики повысили цены. Мы не готовы жертвовать качеством продукции, по этой причине был произведен пересмотр ценовой политики.

• Роллы все пробовала, решила попробовать лапшу wok, порция огромная! Вкусная, и мяса и овощей одинаково, но хотелось чтоб была ещё фунчоза) спасибо

Добрый день, yasavenkо. Нам очень приятно получать такие отзывы, будем рады вам снова.

yasavenko написала 25 отзывов об этом месте