Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 464 ₽
  • Бизнес-ланч

Наши акции ,ознакомиться можно тут https://sushisea.ru/sales/...
Дарим роллы каждую неделю: https://vk.com/app5748831_-13120...
В наших блюдах много любви и начинки!❤

Реклама: ООО "Лучшие суши Томска" ОГРН 318703100070672 ИНН 701740918040 г. Томск ул. Алтайская 118 634012

• Оценки
  • Привезли вчера роллы быстро!

Курьер был очень вежливый:)

Очень удобно, что сумма минимального заказа теперь 390₽! Не нужно добивать заказ ненужными позициями, а можно просто заказать себе 2 ролла и все 😊

elena.mejran, здравствуйте, меня зовут Ирина. Спасибо за такой теплый отзыв и аппетитные фото. Приятно, что вы оценили и то, что мы снизили минимальную сумму для доставки, стараемся, чтоб для вас наши блюда были всегда доступны. Курьера похвалим и попросим подавать всем пример. Ждем ваши заказы.

elena.mejran написала 16 отзывов об этом месте

Anzhelika Zharkova, добрый день! Меня зовут Ирина, как грустно читать ваш отзыв, всегда хочется радовать клиента. Приношу свои извинения от лица всей команды Суши Море. Пожалуйста, сообщите мне номер заказа или номер телефона, с которого вы делали заказ, чтоб мы могли разобраться в ситуации с вашим заказом. Заранее спасибо за ответ.

• Приехали как всегда свежие, и очень вкусные, начинка огромная! Доставка час 10,для 18 вечера это очень хорошо) заказываем только у вас! Главное чтоб не испортилось все со временем, как у многих доставок, ещё огромный +, что можно оформлять заказ менее 500 р, когда на одного - очень удобно!

yasavenko, добрый день, меня Ирина зовут! Как приятно получать ваши отзывы, спасибо! Заказывайте чаще, мы всегда рады и готовы накормить быстро и вкусно.

yasavenko написала 4 отзыва об этом месте

olya_aleeva, добрый день, меня зовут Ирина. У меня правда нет слов, чтоб как-то оправдать случившееся, извините нас, пожалуйста. Я хочу разобраться с вашей ситуацией и понять почему так вышло. Скажите, пожалуйста, мне дату и номер вашего заказа, буду благодарна.

olya_aleeva написал 2 отзыва об этом месте