Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Томск, Алтайская, 118 — 1 этаж
  • Колхозная 280 м
L написала 5 отзывов об этом месте

Как всегда все очень вкусно и быстро. Обожаю лимон в заказе, поскольку имбирь и соевый - это совсем не мое, поливаю лимонным соком. Единственный смущающий момент - это акция подарок за отзыв, последние несколько раз приходилось спрашивать, а действительно ли акция действует, потому что без этого вопроса про нее доставка не часто вспоминает и промокод высылает, если сам попросишь. Это странно, ребят. Я вот не хочу ничего выпрашивать, если акция есть, то следите за ней пожалуйста.

• Здравствуйте спасибо Вам за обратную связь ,рады что вы с нами. Эти дополнительные условия введены для того что бы дарить промокод тому кто его хочет,тк отзывы оставляют не всегда из за промокода. Но вам отправим не дожидаясь письма в личные сообщения:)

• Незадача, не можем вам написать в ЛС ,они или закрыты или что то случилось, вот еще одна ситуация из - за которой мы ждем личного сообщения, изъявления желания участия в акции:)