Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Томск, Алтайская, 118 — 1 этаж
  • Колхозная 280 м
L написала 5 отзывов об этом месте

Увы, не в этот раз.

Увы, не в этот раз.

Вчера заказывали сет студенческий по акции, являемся постоянными клиентами, но то, что приехало, неприятно удивило. Рыба на Филадельфии лайт была во-первых обрезана видимо с краев, что видно по темным полосам, во-вторых она была странного цвета и разваливалась. Попробовав один кусочек, оказалось, что ещё и солоноватая. Мне интересно

1. Это что за рыба? Специально сфотала рядом сяки с лососем, чтобы было видно отличие цвета.

2. Если это все же лосось, как и должно быть, что вы с ним сделали, что он из потрясающего оранжевого свежего лосося стал красноватым разваливающимся соленым нечто?!

Рыбу естественно с филадельфии сняли и есть не стали, побоявшись за дальнейшее физическое состояние. Но дальше ждал ещё один сюрприз: недоваренный рис. Это треш, ребят. Он хрустел на зубах. Если бы гости не расхватали в первые минуты часть роллов, я бы сделала возврат, потому что отпробовав, естественно, доедать уже не стали. Вывод напрашивается следующий - впервые эта доставка подвела качеством, было очень неприятно, после того, как всем уже ее расхвалила. Возможно теперь бюджетные роллы решили делать менее привлекательными, раз уж они таки бюджетные. Но это очень неправильная позиция, дорогие суши море.

• Добрый день, спасибо Вам за обратную связь, и приносим извинения что мы стали причиной негативных эмоций...Напомню, если Вы недовольны заказом или хотите помочь компании сделать работу более качественной или любые другие пожелания, замечания рекомендуем Вам обращаться на прямую в компанию https://sushisea.ru/kontakty.php...

либо на нашу горячую линию 90-91-90 доб. 3.

По поводу рыбки она у нас она уже давненько слабосоленая, по ряду веских на то причин,1 сырую рыбку нельзя использовать, 2 она просто вкуснее, вкус чувствуется больше. За все время впервые нам написали про недовольство вкусом рыбки. Единственное, что заметно к роллам премиум качества, а мы себя относим именно к такому сегменту, и даже акционный набор студенческий за 500р=1кг полностью состоит из роллов премиум качества: от каппа маки до филадельфии лайт, не допустимо использование черной части нарезки рыбки.

По поводу риса вот к сожалению нам нужен этот ролл дабы установить причину,если бы Вы нам позвонили в тот день мы бы смогли найти свои ошибки,а так сложно сказать сейчас что либо,в любом случае с Вами свяжутся в ближайшее время:)

Еще раз извините что такой инцидент имел место быть, постараемся не допустить подобного