Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Томск, Алтайская, 118 — 1 этаж
  • Колхозная 280 м
L_vivat написала 2 отзыва об этом месте

Случилось так, что в последнее время меня потянуло на эксперименты с теми заведениями, где мне когда-то не повезло. Суши море в стороне не остались, а что из этого вышло - смотрите на фотографиях)))

Просто классика, ребят! Я была уверена, что снаряд в одну и ту же воронку два раза не попадает: мне год назад привезли раскиданные по всему контейнеру роллы. Но нет, для суши море главное - стабильность! И пофигу, что это стабильность в плохом качестве :))

Деньги, естественно, вернули, имею претензии только к попусту потраченному времени - сидеть и ждать курьера еще 40 минут после получения вот этой красоты в мои планы не входило. Да и удивило, откуда взялись 40 минут, если я сразу же после получения распаковала заказ, увидела эту жесть и перезвонила в доставку? Хотя я не уверена, что стала бы это есть, даже будь оно ровненьким и аккуратным.

В общем, время идет, но в суши море ничего не меняется - все такая же отвратная доставка.