Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Томск, Алтайская, 118 — 1 этаж
  • Медсанчасть Строитель 80 м
olya_aleeva написал 2 отзыва об этом месте

Ребят, я не понимаю , что с вами ? Вы же доставка еды! Вас ждут когда хотят кушать, когда срочно. Заказали второй раз, первый нам вообще не привезли, но принесли кучу извинений, мы решили попробовать второй раз заказать , но не тут то было , второй раз , мы ожидали более 4 часов , имейте совесть ! Теперь доверия данной доставке 0. Спасибо, больше не надо !

• olya_aleeva, добрый день, меня зовут Ирина. У меня правда нет слов, чтоб как-то оправдать случившееся, извините нас, пожалуйста. Я хочу разобраться с вашей ситуацией и понять почему так вышло. Скажите, пожалуйста, мне дату и номер вашего заказа, буду благодарна.