Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Томск, Алтайская, 118 — 1 этаж
  • Медсанчасть Строитель 80 м

Уже давненько заказываем роллы в одной очень хорошей доставке, которая почти полностью нас устраивает, но иногда хочется какого-то разнообразия и в эти редкие моменты заказываем у вас, так как находитесь недалеко от нас, и в целом ваша доставка на слуху и люди хорошо отзываются о ней. Не буду привирать, мне очень нравятся ваши сладкий киндер ролл и воки, но обычные роллы у вас - это конечно полнейшее разочарование :(

Сегодня опять решили дать вам шанс и он был, к сожалению, последним. Заказали сет "Пикантный лосось", но чего-то он совсем не пикатный, а выглядит как пережёванный кем-то. Для сравнения фото с сайта и реальные роллы. Шапочка центральных выглядит как блевота, политая соплями (зато на сайте всё так красиво отфотошоплено), на вкус они тоже ужасны, это не передать словами. Остальные роллы в данном сете тоже далеки от идеала, имбирь нереально острый, а соевый соус - это одна сплошная соль. Я просто не представляю, как можно так испортить роллы и не понимаю, почему вашу доставку так хвалят.

P.S. как часто любят писать мамашки, вечер испорчен, дети расстроены. Только в данном случае дети - это мы :'(

• Евгений, добрый день, меня зовут Ирина. Очень грустно читать такие отзывы, правда, ведь хочется клиентов только радовать. Приношу вам свои извинения от всей компании. Евгений, мы всегда готовы заменить блюдо или вернуть деньги, если у вас осталось 80% от заказа... вот тут можно ознакомиться с нашей 100% гарантией качества https://sushisea.ru/sales/100-ga... Чтобы разобраться в ситуации, сообщите мне, пожалуйста, дату и номер заказа.