Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Томск, Алтайская, 118 — 1 этаж
  • Медсанчасть Строитель 80 м

Сегодня с девочками решили, что не будем экономить и заказали дорогостоящие наборы, очень хотели поесть вкусных и свежих суши. По итогу, привезли Сухие , невкусные суши из консервов и майонеза! С залежавшей рыбой ! Сложилось Такое ощущение , что суши далеко не свежие. Курьер не знает стоимость заказа, и не может дать правильно сдачу. Миллион раз пожалели о том , что сделали выбор на этой доставки.

• Anzhelika Zharkova, добрый день! Меня зовут Ирина, как грустно читать ваш отзыв, всегда хочется радовать клиента. Приношу свои извинения от лица всей команды Суши Море. Пожалуйста, сообщите мне номер заказа или номер телефона, с которого вы делали заказ, чтоб мы могли разобраться в ситуации с вашим заказом. Заранее спасибо за ответ.