Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Закрыто до 10:00

• Как всегда суши море, как всегда свежие, как всегда с начинкой от души и как всегда быстро, спасибо!

Но ещё бы пиццу в меню)

yasavenko, доброе утро, спасибо. Не устаю вас благодарить за прекрасные отзывы и фото. Жаль вот только пиццей порадовать не можем, но главное, что роллами удаётся. Хорошей рабочей недели вам. И ждём ваши заказы.

yasavenko написала 4 отзыва об этом месте
  • Очередной раз-- суши море, пока заказываем только у них, неизменно вкусные и свежие роллы, начинки не жалеют. Задумались тут, что в меню не хватает пиццы, чтоб все заказывать в одном месте 😁

yasavenko, добрый вечер, это снова Ирина. Ваши отзывы и фото - уже как отдельный вид искусства. Спасибо, безгранично ценим, что вы с нами. Ох, я тоже очень люблю пиццу. Все может быть, мы развиваемся, пробуем, может и пицца однажды к нам придёт. Спасибо за идею. 🌸

yasavenko написала 4 отзыва об этом месте
  • Самые вкусные роллы и самая быстрая доставка, цены не кусаются. Заказываю только в суши море. Даже супруг не любитель, но роллы от суши море понравлись)

yasavenko, добрый вечер, это Ирина. Спасибо вам. Каждый раз радуюсь и вашим отзывам, и что вам нравится вкус. Ждём всегда вас и ваши заказы.

yasavenko написала 4 отзыва об этом месте

Valeria, добрый вечер, меня зовут Ирина, очень грустно читать такие отзывы и осознавать, что не смогли порадовать. Простите нас. Подскажите, пожалуйста, номер заказа или адрес, на который он был сделан, очень хочется разобраться в ситуации 🙏и как-то исправить впечатлением

Valeria Komarova написала 2 отзыва об этом месте

Все очень понравилось, доставка быстрая, суши очень вкусные, рыба прям свежая, лава нежная, буду заказывать еще

erm-alexey, добрый вечер! Меня зовут Ирина. Какие вкусные фото 😻👍🏻спасибо, что делитесь. Ждём ваши заказы.