Суши WOK

Сеть суши-баров
  • Томск, Учебная, 50
  • Дворец Зрелищ и Спорта 50 м

Были сегодня на учебной 50. Девушка за кассой видимо очень сильно хотела курить, так как поймали мы ее на выходи. Вернувшись на своё рабочее место, с очень не довольным видом на все наши вопросы по поводу сборного Вока ответ был один - «не знаю». Огромная к вам просьба поработать с персоналом над обслуживанием и знанием ассортимента. К сожалению бейджик девушки был пустой, поэтому назвать ее имя не представляется возможности.

• Да,согласна, есть там у них одна вечно чем то не довольная полуживая девушка-кассир. имени к сожалению тоже не могу сказать.

• Блондинка молодая,да?)

• Ну видимо не одна там девушка. Вчера была брюнетка с челкой молодая.

• Уважаемая Оля. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона и номер заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры по устранению ее повторения в дальнейшем.Всю контактную информацию Вы можете предоставить на почту: [email protected].

С уважением, СушиWok.