Sv центр

Магазин мужской и женской одежды
  • Томск, Красноармейская, 122
  • Дворец Спорта 290 м

Добрый день, муж часто приобретает одежду в вашем магазине. Сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на то, что в рубашке была булавка, незаметно пристегнутая к рукаву. Пожалуйста проверяйте изделия перед тем, как отдать их покупателю.

Рубашка была куплена сегодня.

Никогда никаких проблем не возникало ни с чем, этот отзыв только лишь для...

Рубашка была куплена сегодня.

Никогда никаких проблем не возникало ни с чем, этот отзыв только лишь для привлечения вашего внимания, т.к. это крайне небезопасно.

• эм.. а разве это не норма на упакованной рубашке??? так крепят при упаковке

• видимо они первый раз покупают рубашки😂

• Честно говоря, на других рубашках были другие V-образные крепления, не знаю, как называется. С таким впервые столкнулась. Продублировала для вас комментарий.

• Если это норма, то приношу свои извинения. На других рубашках были совершенно другие V-образные крепления внутри упаковки. Эта булавка была одна (тоже странно).