Sv центр

Магазин мужской и женской одежды
  • Томск, Красноармейская, 122
  • Дворец Спорта 290 м

Ужасный магазин!

Ужасный магазин!

Покупала там вещи неоднократно, недавно приобрела брюки, которые при ношении частично изменили цвет! Отвезла в химчистку, планировала почистить, на что ответили, что это производственный брак ткани, и рекомендовали обратиться в магазин. Принесла в sv-центр обратно, приняли притензию, причём пришлось ездить 2 раза, т к принимает только директор Яна Ивановна Шендель, спустя несколько дней позвонили и начали угрожать тем, что это не брак и если они обратятся в Экспертизу, то оплачивать ее стоимость придётся мне. Я взяла время подумать, на что они не дожидаясь от меня ответа, передали в Экспертизу, с абсолютно некорректной постановкой вопроса эксперту. Снова звонила директор Яна Шендель и общаясь в грубой форме требовала оплатить экспертизу и угрожала тем, что пойдёт в суд в случае неоплаты!

Это абсурд - абсолютно неклиентоориентированное заведение и руководство! Вернёшь некачественные вещи, при этом на тебя ещё и в суд угрожают подать! Рекомендую обходить стороной! Товар некачественный!

• Не понимаю почему ответ из химчистки вы приняли за истину? По сути вашего рассказа я понял, что экспертиза признала вещь качественной. Продавцы обязаны направлять в экспертизу товар в случае спорных вопросов. На законодательном уровне установленно, что экспертизу оплачивает виновная сторона... Как вы вообще можете так критиковать магазин в таком случае ? Такая необоснованная критика... в данном случае я полностью на стороне предпринимателя! Магазин отличный, с плохим обслуживанием не сталкивался!