Светофор

Супермаркет
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Купили неделю назад газовую плитку в этом магазине. Открыли упаковку и обнаружили вмятины и дефекты. Магазин отказался произвести обмен товара или вернуть деньги. Отправили нас делать экспертизу за свой счёт и не гарантировали, что вернут деньги за нее, даже, если дефект не по нашей вине. Не покупайте в этой сети технику .

Купили в этом дырявом магазе игрушку для ребенка в январе на день рождение заранее.

Полное разочарование, большая часть деталей отсутствует! Уважаемые покупатели будтье бдительны!

Обменять или вернуть я ничего не смогла, было поздно и ехать в этот чудо магаз было крайне не удобно.

Проверяйте чеки не отходя от кассы. Добавляют товары, особенно когда много товаров. Когда начинаешь чек проверять начинают кричать, что мешаем.Я все конечно понимаю, но добавлять товары, которые мы не брали?!!!! И продавцы очень грубые. Больше в этот магазин не пойдем и расскажем всем знакомым и родственникам. Люди будьте бдительны и добрее.

Добрый день. Хочу отметить что недавно был приятно удивлен магазином "Светофор" брал у них электрочайник, пользовался 7 месяцев, чайник перестал греть воду. обратился в магазин предложили написать претензию, думал так формальность для отказа, так нет через 2 дня позвонили приехал и забрал полностью всю сумму. Респект магазину!