Святой Источник

Сервис доставки воды

Отзыв о доставке бутилированной воды. Заказал 4 упаковки 6x1,5л. Курьер приехал раньше и был очень дружелюбен (если честно, я удивился этому). Вода хорошая, ну собственно я это и так знал.

Из минусов — зачем-то понадобился мой паспорт, мои данные и моя подпись на бумагах. Я конечно понимаю, что компания доставляет воду в бутылях 19 л и для них там все это сделано, но я заказал обычные 1,5л бутылки, почему я должен все это делать?

Еще минус - минимально надо заказать 4 упаковки ПЭТ. Не понимаю почему. Цена не такая уж и низкая (выше, чем в магазине), можно было сделать 2 или хотя бы 3 на мой взгляд.

Но в целом меня устраивает, я буду заказывать еще. Это быстро и удобно. Мне понравилось

Здравствуйте. Благодарим за предоставленные сведения. Мы обязательно учтем ваши замечания.

Мы очень ценим, что Вы выбираете нашу воду и сервис доставки!

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник