Тай Тайм

Салон традиционного тайского массажа
  • Томск, Алтайская, 8/3
  • Сибирская (ул. Красноармейская) 360 м

Дарила своему мужчине сертификат на «королевский массаж» в тай тайм. Срок действия сертификата 6 месяцев. Это оказалось очень удобно, так как дарила на день рождения, а из-за загруженности добрался он до них только после нового года.

От себя могу сказать, что очень вежливая девушка администратор, всё интересно рассказала, и вроде как у них доставка сертификатов есть, но я хотела посмотреть что же это за место, поэтому покупала в салоне.

Очень атмосферно, ему понравилось.) Перед сеансом заполнил пару бумажек об отсутствии заболеваний и выбрал среднюю степень массажа из трёх вариантов. Тайка приятная женщина, сначала был час сурового массажа в кимоно, затем помягче без кимоно с маслом. В конце чай с вкусняшками.

Теперь выслушав его рассказ подумываю сходить сама) Очень рекомендую данное место, особенно тем кто работает за компом!)

Благодарим за рекомендацию и Ваш подробный отзыв. Очень ждем в гости, теперь уже на СПА. Подумайте, может быть, это будет программа для двоих...