ТеплоХолод

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

Спасибо большое! Очень рады обратной связи! Обращайтесь еще :)

Обращаюсь в данную компанию уже второй раз , дома и в офисе установили мне кондиционеры , быстро , качественно , счастливая я 😍 а еще большой плюс - быстро отвечают и скидывают сметы , люблю такой подход ! Теперь буду обращаться за обслуживанием ))

Спасибо большое, Дарья! Всегда рады! Ждём Вас вновь :)

P.S. Для справки: "быстро отвечают" - это до мая-июня или по другому: до 100-300 звонков в день. Сейчас (сегодня 07.05.2024), к сожалению или к счастью, ситуация другая, очередь на монтаж на 1,5 месяца вперёд, но мы стараемся )))

Спасибо большое за установку кондиционера! Ребята вежливые, пунктуальные, всё аккуратно, оперативно сделали👌 С такими людьми приятно сотрудничать!

Спасибо большое за обратную связь! Мы очень ценим и будем рады дальнейшему сотрудничеству! Желаем Вам приобрести еще одну квартиру :)

Здравствуйте, Максим! Спасибо огромное за столь полный и замечательный отзыв! Будем рады Вам вновь! :)

Спасибо большое, Оксана Владимировна! Сотрудничать с Вами одно удовольствие! Любые правки, согласования, оформление пропусков, доп.контакты - все без суеты и проволочек! Успехов в работе!