Теплотехника

Магазин инженерного оборудования
  • Томск, Сибирская, 33а
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 270 м

Обратился 18 августа с заявкой на монтаж газового котла в частном доме. 21 августа на место приехал инженер компании, проанализировал предстоящую работу. Когда он собрался уходить, я уточнил у него дальнейшие шаги по работе, на что он ответил (дословно): «Сегодня (в субботу) либо, крайнее, — в понедельник — вам предоставят смету в вацап, а монтаж возможно будет осуществить в конце следующей недели». После этого записал мой номер. Отмечу, что мой номер также имеется в офисе, т.к. сперва я звонил в офис.

В итоге, ни в субботу, ни в понедельник, ни спустя две недели, смету не предоставили, и вообще не связались со мной.

Поскольку у меня есть незыблемый принцип — не бегать за исполнителем, умоляя взять у меня деньги, в данном случае около 15 т.р., то по прошествии недели полного неведения относительно моего заказа обратился в другую компанию.