Тепловые сети

• Томск, Парковая, 25
  • Междугородняя 90 м
alinochka.naumenko написал 2 отзыва об этом месте

Томск -1, Южная, Елизаровых, воды у нас не будет еще до 16 июля

Номер ответственного человека, который есть в открытых источниках и который диспетчер дает каждому позвонившему - 736011. Человек по этому рабочему номеру ответственен за этот участок (на самом деле, конечно безответственен).

Давайте все дружно позвоним ему и спросим, что мешает ему...

Томск -1, Южная, Елизаровых, воды у нас не будет еще до 16 июля

Давайте все дружно позвоним ему и спросим, что мешает ему работать нормально. Правда, на работе он, судя по всему, почти не бывает. Если дело не в его качествах и непрофессионализме, так пусть он объяснит или хотя бы появится на работе и ответит хоть на один звонок!

Меня очень интересует ,почему улица разрыта, но там никогда нет рабочих , после разрыва я не видела там ни техники, ни людей.

В прокуратуру и департамент ЖКХ заявления написаны, но надо , чтобы написали много людей. Не ждите, что кто-то что-то решит или само рассосется, давайте все вместе. И звонить

Нужно дополнительно создавать резонанс со стороны общественности, давайте, пожалуйста, все вместе это делать. Наши права нарушают! Мы требуем соблюдения закона.