Территория Кофе

Экспресс-кофейня
  • Томск, Усова, 9Б
  • ТЭМЗ 440 м

Редко здесь бываю и то в основном только из-за того, что друзья очень любят это место.

Нравится то, что здесь постоянно что-то меняется и улучшается, а владельцы внимательны к деталям и отзывам — это очень круто.

Нравится обстановка. И то, как место постоянно преображается, особенно летом снаружи понравилось :)

Нравятся фрэши)) Очень вкусные...

Нравятся фрэши)) Очень вкусные сырники с рикоттой. Ну и печеньки :)

И еще нравится возможность просто попробовать фильтр. Идея с беспроводной зарядкой и подогревом кофе в столе отличная! Ну и держатели для телефона/планшета это тоже классный момент :)

Не нравится здесь вкус кофе. Я понимаю, что ребята очень стараются и совершенствуются в своем деле, но вот совсем не нравится кофе. Просто невкусно. Не знаю, в чем может быть дело, но искренне надеюсь, что однажды понравится)) Пробую его время от времени.

Не нравится дико шумная обстановка. Сидеть здесь даже час не очень комфортно из-за беготни вокруг.

Оооочень напрягает обилие пластика. Абсолютно вся еда упакована в кучу пластика и еще до кучи в пакеты. И, насколько я понимаю, до раздельного сбора мусора на последующую переработку руки еще не дошли, а надо бы... Было бы здорово иметь опцию выпить напиток в вашей посуде, а не в пластиковом стаканчике, хотя я понимаю, что формат немного не тот.

А еще очень не нравится то, что совсем некуда положить вещи. Если прийти с рюкзаком и сидеть со своей компанией, то скорее всего этот рюкзак окажется на столе или останется висеть у тебя на спине)) Потому что крючков нет, лишних стульев как правило нет, ну и места маловато с учетом обычного количества посетителей.