The Burger Lab.

Бургерная
  • Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашли с мужем попробовать новинки и, как всегда, не разочаровались. Сумузи-боул - пушка! Порции хорошие, все стильно-красиво оформлено. Вкусные американо и айс матча латте ♥. Внимательный персонал, все быстро приносят-уносят. Мы остались довольны. Всем, кто еще не заходил в Бургер, советую к посещению!

Спасибо за приятный отзыв! Здорово, что вы оценили наш смузи-боул, это хит среди любителей здорового питания! Мы очень рады, что вам у нас понравилось и надеемся скоро увидеть вас снова!

Здравствуйте! Спасибо, за такой приятный отзыв! Наши ребята и правда очень стараются, чтоб вы получали хорошее впечатление приходя к нам, также очень здорово, что вам понравились наши блюда! Обязательно приезжайте снова, мы будем ждать вас!)

Мне понравилось , если бы не одно , но !

Бургеры очень вкусные , завтраки, тоже без нареканий .

Но обслуживание на твёрдую тройку

Очень понравился завтрак! 👏 Смузи-боул, глазунья с беконом и вкусный капучино на кокосовом молоке☕ Раньше заказывала только с собой, но теперь я Ваш частый гость на завтрак😁🤗

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили наши завтраки и кофе на растительном молоке! Очень скоро (со следующей недели) мы обновим меню и нам будет очень приятно если вы оцените новые блюда и поделитесь своим впечатлением! Будем ждать вас в гости!