The Burger Lab.

Бургерная
  • Розы Люксембург, 16 — 1 этаж
  • ЦУМ 310 м

Сразу оговорюсь - был здесь 1 раз, поэтому вот)

Съел достаточно бургеров в разных частях нашей необъятной. Здесь бургеры действительно хороши (сочный хлеб и котлета; много овощей; уложены так, что не разваливаются; булка не раскисает; цветные, опять же, и тд). Кофе тоже хорош.

В общем, за вполне скромный ценник получил хорошее гастрономическое...

Сразу оговорюсь - был здесь 1 раз, поэтому вот)

В общем, за вполне скромный ценник получил хорошее гастрономическое удовольствие. Кстати, насчет цены, на которую здесь кто-то жаловался: 1 т.р. - это совсем немного за 2 отличных бургера и 2 напитка!

Ребята найс: попросили накормить нас с девушкой в дорогу - очень быстро все принесли; в меру приветливые и готовые помочь с выбором.

Из резервов (надеюсь, что это читают организаторы): 1. сайт не работает. Это же хороший тон - давать гостю простую возможность узнать, куда он идет. У меня такой возможности не было и это не понравилось. 2. Ну серьезно - нарастите столам ножки см на 20 - за соседним столом на подоконнике сидели ребята и им точно было неудобно - ноги крепко зажимало между низким столом и высоким подоконником.

Желаю удачи в развитии этого прекрасного заведения!