The Craft

Дом подарков
  • Открыто до 20:00

Обожаю, этот магазинчик!!! Просто огромный выбор очень классных подарков, глаза разбегаются!! Открытки, значки, носки, тетради, пины - всего и не перечислишь))) Приятная девушка на кассе, проконсультировала и помогла собрать гифти - бокс!) так что и я, тот кому предназначался подарок осень довольны!) А огурчик Рик, вообще огонь!) Всем рекомендую)

Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться)

Всё круто! Идеальное место, чтобы закупиться подарками для себя и кого угодно.

Большой выбор клёвеньких пинов , выбрала себе лапку котика :з (на фото еще в упаковке, но давно ношу и все отлично).

Попсокет на телефон тоже классный, качество пятёрочка.

Вообще глаза в магазине разбегаются, очень большой выбор всего привсего на любой вкус.

Спасибо, стараемся держать широкий ассортимент волшебных ништяков)

Хороший магазин с большим выбором различных прикольных вещей)) Если вам нужна необычная вещь в подарок другу или близким, то вам точно сюда. Также идеально подойдёт для коллекционеров всяких безделушек. Мне очень понравилось там, хочу посетить их после переезда, так как раньше заходил только на Белинского. Так что ждите в гости!

Спасибо за отзыв, будем ждать вас в гости ^__^

Спасибо за отзыв! Мы тоже искренне надеемся, что вашей бабушке подарок придется по душе)

Очень прикольный магазинчик, огромный выбор, цены высоковатые но приемлемые, за мелкой сувениркой теперь только туда.

Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!