Time Public

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Закуски супер,вкусное пиво,обслуживание на уровне.бизнес ланч тоже отличный.Всегда ходили и будем ходить.Советую

Пришли с девушкой к вам в бар, очень понравилось по сравнению с другими барами. Так как официант предложил предложил очень вкусный десерт, а так же проговорил время ожидания КАЖДОГО блюда. Спасибо большое придем еще раз обязательно.

Забежала вчера на обед, по блюдам все понравилось

В очень большом восторге от официанта Ильи!

Отличный сервисник. все рассказал, помог с выбором, сориентировал по времени готовности☝️ Илья спасибо , ты классный 😌

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

Спасибо огромное! Всё очень вкусно! На любой вкус: с ребёнком 5-ти лет и для взрослых есть чем полакомиться. Ходим каждые выходные! А цена вас очень удивит! До 16.00 можно поесть и даже выпить горячительного в пределах 1000р. Супер!!! Обслуживание быстро и качественно!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

• Добрый день, Настя ! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.