Time Public

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличные бизнесланчи , частенько заходим с коллегами. Днём одно заведение с одной публикой, ночью другое с совсем другой. Подходит как для семейных мероприятий днём, так и для отвязной молодежи ночью

Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Здравствуйте!

Нам очень приятно читать такие отзывы! Это лучшая мотивация, чтобы работать еще лучше! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Здравствуйте,хотелось бы поделится впечатлениями о вашем заведении.Вчера с подружкой впервые побывали в Таим Паблике,заказали покушать,цена и качество на уровне!Нас обслуживала официантка Виталина, доброжелательная, отзывчивая девушка,которая помогла советом,обределится в нашем решение.Спасибо за хорошую атмосферу и прекрасное обслуживания.

Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова нашему официанту Виталине! Приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Добрый день,часто ходим в ваше заведение на обед,всегда все очень быстро и вкусно,нас часто обслуживает официант Виталина,внимательная, отзывчивая девушка.Большое спасибо,успехов вам.

Здравствуйте, Екатерина!