Time Public

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

последний раз была у вас 3 года назад,а недавно посетила ещё раз,ничего не поменялось,как всегда все на высоте,официанты стараются бегают,бар помогает и быстро отдаёт напитки,кухня тоже вкусная🥂

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

Заказала пасту Пад тай, мне сказали, что она острая, а так как мне нельзя острое, я спросила, могут ли убрать остроту. Официант сказала, что смогут приготовить без остроты. В итоге принесли пасту, она острая, да ещё и с сырыми кусочками лосося. Я вернула ее. Даже не извинились… хорошо, что хоть не стали включать в счёт.

Добрый день, Valeria! Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно учтем Ваши замечания связанные с работой официанта! К сожалению заказанное Вами блюдо, не может быть приготовлено без оригинального соуса, в котором преобладает острый вкус.

Ждем Вас снова в гости! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

• Ждать заказ больше часа.. час ничего не несли,хотя официант сказал ожидание горячего до 30 минут. 3 раза просили принести счёт ,он словно не слышал и заказ выносил после вопроса , «долго ждать?»

Посуду грязную не уносил ,как свиньи сидели🤩

Это просто дно,давно не была в вашем заведении,походу больше и не буду.

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

Бар супер, место лучше для отдыха на выходных лично я для себя найти больше не могу. Вкусное меню, карта с алкоголем вообще шикарная, персонал консультирует, если не можешь определиться. Вообще персоналу большое спасибо за терпение, у нас компания шумная, любит пошутить, никто на наши шутки не обижался и вечер вытерпел)) Спасибо за классный отдых!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашего Бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова!