Time Public

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru...

Реклама

• Оценки

Добрый день, Александра!

Спасибо за отзыв.

Ждем снова в гости:)

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями Public Group.

Без этого официанта не было бы хорошего вечера, не была бы жизнь так хороша. Спасибо за улётный ‘нарко’ ❤️

Добрый день,Anastasia Kovalenko! Благодарим за обратную связь и слова похвалы! Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей снова и снова!)) Приходите к нам в гости! Хорошего настроения и отличного дня!

"Public Group»

Встретились с друзьями!!!)))Отличное заведение, отличный официант-Егор, доброжелательный) приветливый)общительный)Спасибо за хороший вечер ТАЙМ👍!!!!Отличная музыка!!!Обязательно придем еще))и не раз!!!)

Добрый день,Anastasia Merzlyakova! Нам очень приятно читать такие теплые и душевные отзывы. Егору обязательно передадим Ваш отзыв, он будет рад!Забегайте еще в гости! Хорошего настроения и удачного дня.

"Public Group»

Гуляли веселой и большой компанией,хотим выразить огромную благодарность официанту Егору,отличное и качественное обслуживание.

Добрый день, Yuliana Samsonova! Благодарим Вас за отличный отзыв. Егору передадим Ваш отзыв, он будет очень счастлив!) Ждем Вас снова в гости! Хорошего настроения и отличного дня!)