Time Public

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru...

Реклама

• Оценки

Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши замечания по поводу трансляции будут учтены! Беседа с охраной заведения обязательно будет проведена. Будем рады видеть Вас в качестве наших гостей снова и снова! Приходите к нам в гости! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями,

"Public Group»

Добрый день, Аня! Нам очень приятно читать такие теплые и душевные отзывы. Ждем Вас в гости, у нас еще очень много вкусностей для Вас и Ваших замечательных друзей! По поводу курительной комнаты пример меры. Хорошего настроения и удачного дня!

С наилучшими пожеланиями,

"Public Group»

Неплохие бизнес-ланчи, часто обедаем здесь с коллегами, нареканий к кухне нет, но обслуживают долго. Цена приятная

В основное время никогда не была . поэтому ничего сказать не могу

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»

Очень понравилось обслуживание официанта Егора Елгашева. Очень вежливый, внимательный и весёлый парень. Быстрое обслуживание и заряд хорошего настроения на весь вечер

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв и, в особенности, за Ваши приятные слова в адрес сотрудника этого бара.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»