Time Public

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заходили вчера 20.01.19 г. с подругой в тайм паблик.Давно не виделись , хотели посидеть. Нас очень хорошо встретили в гардеробной, приятная уютная атмосфера, отличная кухня, и замечательный официант Диана)). Нам всё очень понравилось) прийдём ещё и советуем другим!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Большое спасибо за детский праздник! Было весело, особенно понравилась слониха! Симпатично украсили кафе - оформленте, как из мультика! народа было многовато, но придём ещё раз, если будет праздник к!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Замечательное заведение, вежливые услужлевые официанты, вкусное и весьма доступное меню. Замечательные коктели. Официант Виталина обаятельна😍

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Все замечательно, персонал приветливый и отзывчивый, все очень понравилось, прийду ещё и не один раз.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Здравствуйте,на днях побывал в хорошем ресторане. Был приятно удивлён что в Томске есть такое замечательное место с хорошими ценами и хорошим персоналом. Рекомендую.