Time Public

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 80а — цокольный этаж
  • ТЮЗ 90 м

Были там с подругами в прошлом месяце. Лично мне очень не понравилось. Плохое обслуживание, Официант не подойдет, пока ты его не вызовешь(т.е. посуда может складываться и складываться), еда не понравилась совсем(заказывали свинину с картофелем,закуску к пиву и суши). Зато понравилось, что можно потанцевать, музыка не плохая.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень огорчены, что выбранные Вами блюда Вам не понравились (хотели бы предложить все-таки попробовать Вам другие наши блюда основного меню). Не можем судить об уровне загрузки наших официантов во время Вашего посещения, но то, что официант не уделял Вашему столику должного внимания вынуждены констатировать и принести Вам за это наши извинения. К сожалению, время Вашего посещения было относительно давно и проверить, кто и как Вас обслуживал будет затруднительно. Пожелание к нашим гостям: если у Вас после посещения наших баров есть замечания, претензии по работе нашего персонала, обязательно сохраните фискальный чек. Из него мы сможем легко узнать всю необходимую нам информацию и дать адекватную оценку работе конкретного нашего работника. Спасибо за положительную оценку нашей музыкальной части. Ждем Вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"