Time Public

Бар-ресторан
  • Томск, проспект Ленина, 80а — цокольный этаж
  • ТЮЗ 80 м

Опишу события, произошедшие около часа назад. Вечер был очень хороший, классная музыка, еда вполне вкусная. Мы подумали, как здорово, что приехали в данное заведение. Впечатление испортил один официант. Нас весь вечер вела девушка. Мы расчитались за один заказ, дополнительно заказали пепси 0.5. Собравшись домой, вызвали официанта, подошёл молодой человек ,мы попросили счет за пепси. Прошло 2 минуты, официант приносит ещё 0.5 пепси и чек, мы говорим, что нам нужен чек только за одну бутылку, на что, он отвечает - что мы, якобы, просили еще бутылку и чек,и начал нас уговаривать взять еще эту бутылку. Мы отказали, расчёт по карте, он ввёл сумму, с психом схватил бутылку пепси и резко удалился куда-то. Смс пришла спустя 5 минут, когда мы благополучно ехали домой, списалась сумма за 2 бутылки. Вопрос, почему Ваш сотрудник, настолько офигел, что не считает нужным, с гостями вести себя вежливо?!

Списали дополнительно 81 рубль за бутылку, которую, у нас забрали, т.е. мы кому то ее подарили, а если бы это была не 1 бутылка, а заказ больше, обсчитывать, это ваш фирменный стиль?!

Хотела поставить 5, но ваш сотрудник, подпортил впечатление.

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

• Добрый день, Настя ! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Бар Time Public.

• стол 31, списание 162 рублей произошло, примерно, в 02:13.

• ребятки, Вы там заблудились в своих разборках, что до сих пор не можете ответить ничего?