Томика

Интернет-компания
  • Томск, Ленина проспект, 55 — 101 офис; 1 этаж
  • ТГУ 140 м

Качество связи ? Хм, о чем речь если интернет то летает, то пропадает вовсе? Работая по скайпу с таким интернетом ?Пф, забудьте! Сегодня вы можете спокойно , а завтра он просто пропадает. Сегодня 1-е апреля, срок оплаты! Вы думаете у нас вышло оплатить? Ага, щас! Личный кабинет не работает, От слова совсем! Ответы на звонок? Тоже, бегут и падают , поставили запрет вызова. Если бы это был не единственный провайдер в доме, давно бы уже поменяли. А так, приходится страдать

• А не подскажите по какому адресу этот провайдер?

• Тоже хотелось бы узнать по какому адресу этот якобы "абонент" )))

• Ева! Вы реально считаете, что мы ставим запреты на вызовы в момент аварий?

В такие моменты мы одновременно получаем сотни звонков. Естественно, что ребята с технической поддержки и абон отдел не в состоянии их все принять.

Через 2 минуты после опубликования этого поста я написал на ваш VK. Но вы мне ответили. Я указал свой сотовый. Но вы мне не перезвонили. Причем во Флампе вы Ева, а в VK привязанному к Фоампу уже Ioanna Horoshilova. Причем из Санкт-Петербурга. Так кто же вы?

Проверили по базе. У нас нет абонента по фамилии Хорошилова.

Позвоните мне: +7-903-915-4444 Макаренко Игорь.

Приношу извинения за доставленные неудобства!