Томика

Интернет-компания
  • Томск, проспект Ленина, 55 — 101 офис; 1 этаж
  • ТГУ 140 м

Даже единицу жалко ставить за этот ужасный сервис, была бы возможность вернуть деньги сделала бы это незамедлительно.

Трясут огромные деньги, за максимально убогую сеть, постоянные перебои.

Что? Авария? Каждый раз? Вы за дураков нас держите?

Трясут огромные деньги, за максимально убогую сеть, постоянные перебои.

Что? Авария? Каждый раз? Вы за дураков нас держите?

Почему я должна страдать из-за ваших аварий, а? Скажите мне, пожалуйста? Если есть авария, так продлите пользование, компенсируйте ущерб нанесённый по вашей вине.

В сервисный центр не дозвониться, диспетчеру тоже, а если даже и дозвонишься, то говорят мол мы не знаем, не наша сфера или мы ничего не делали.

Да мне все равно, что там у вас в компании происходит, мне главное результат, повторяюсь РЕЗУЛЬТАТ, за который я плачу деньги.

Фильмы выключаются без предупреждения, приставка частенько сбоит или не работает, ПРОСТО УЖАС...

Позвоните мне на телефон +7-903-915-4444 (Макаренко Игорь Борисович, коммерческий директор). Мы оформим Вам возврат денег.

• Мария! Сожалею, что не смогли соответствовать Вашим требованиям. К сожалению, оборудование иногда ломается. Очень жаль, но так бывает. Мы делаем все необходимое, что бы это происходило как можно реже.

• а мне очень нравиться Томика, но увы, мы переехали и Томика не обслуживает наш район, почти 10 лет были с Вами. не знаю про аварии, но лучше провайдера в Томске я не знаю.

• К ним бесполезно обращаться с какими-либо жалобами и где-то писать отзывы.Ибо потом набегают боты и хвалят сами себя, ставят сами себе оценки. Чтобы на рейтинг не повлияло у них,а почт,как мы знаем,можно создавать в огромном порядке.Сама потерпела убытки из-за из интернет связи. Просто решила отказаться от использования.Проблемы один в один как у вас!Зачем пихают везде номер коммерческого,мне «не ясно!