Томика

Интернет-компания
  • Томск, Ленина проспект, 55 — 101 офис; 1 этаж
  • ТГУ 140 м

Даже единицу жалко ставить за этот ужасный сервис, была бы возможность вернуть деньги сделала бы это незамедлительно.

Трясут огромные деньги, за максимально убогую сеть, постоянные перебои.

Что? Авария? Каждый раз? Вы за дураков нас держите?

Трясут огромные деньги, за максимально убогую сеть, постоянные перебои.

Что? Авария? Каждый раз? Вы за дураков нас держите?

Почему я должна страдать из-за ваших аварий, а? Скажите мне, пожалуйста? Если есть авария, так продлите пользование, компенсируйте ущерб нанесённый по вашей вине.

В сервисный центр не дозвониться, диспетчеру тоже, а если даже и дозвонишься, то говорят мол мы не знаем, не наша сфера или мы ничего не делали.

Да мне все равно, что там у вас в компании происходит, мне главное результат, повторяюсь РЕЗУЛЬТАТ, за который я плачу деньги.

Фильмы выключаются без предупреждения, приставка частенько сбоит или не работает, ПРОСТО УЖАС...

Мария! Сожалею, что не смогли соответствовать Вашим требованиям. К сожалению, оборудование иногда ломается. Очень жаль, но так бывает. Мы делаем все необходимое, что бы это происходило как можно реже.

Позвоните мне на телефон +7-903-915-4444 (Макаренко Игорь Борисович, коммерческий директор). Мы оформим Вам возврат денег.