Томлад

Магазин товаров для дома и семьи
  • Томск, Комсомольский проспект, 58/2
  • пр. Комсомольский 210 м

Купила в магазине Томлад средство для удаления жира серии ЭКО, Green love по цене 200 руб за 500 мл. Не самое дешевое. Очень хотелось почистить стальную кастрюлю, купленную недавно, но с чуть пожелтевшие дном. Всё сделала, как написано в инструкции, но не тут то было, средство не только не убирает нагар за 1 минуту, но и с жиром с трудом справляется. Подержала 30 минут, тоже безрезультатно. Подумала, что надо отнести назад этот флакон, сообщить о некачественном продукте и вернуть деньги. Но администратор мне вежливо объяснил, что бытовая химия не подлежит возврату и ничем помочь мне не могут. Никто из покупателей больше не жаловался. А мне кажется, что не маленькая компания могла бы пойти навстречу покупателю и вернуть деньги и поблагодарить за информацию.

Пришлось мне подарить им этот флакон, не нести же домой ненужное.

• Бред какой то , причём здесь магазин

• на каждом товаре написан адрес производителя или торгового представителя, пишите им, магазин тут не при чем и Вам ответили правильно..

• нифига подобного. товар продала торговая точка и она с производителем или импортёром решает вопросы а не покупатель

• Я тоже думаю, что покупатель всегда прав. Тем более, что я не ругаться к ним пришла, а совершенно спокойно попросила вернуть деньги за некачественный товар.

• Добрый день, наши сотрудники продемонстрировали вам, как средство справляется с загрязнением на микроволновке в подсобном помещении магазина и дали информацию о том, что благодаря щадящему и экологичному составу данное средство предназначено для удаления ежедневных загрязнений и не предназначено для удаления нагаров, пригаров и застарелых жиров.

Для более полной информации вы можете позвонить на горячую линию производителя: 8-800-707-91-97 АО «СХЗ» .

• Ваши сотрудники мне ничего не продемонстрировали. Это неправда. Это я посоветовала им почистить свои кастрюли этим средством. Сомневаюсь, что оно вообще что-то чистит и что у этого товара есть сертификаты соответствия.