ТомскЕвроАвто

Официальный дилер ŠKODA
  • Смирнова, 9 ст1
  • Радужный микрорайон 600 м

Если будите делать что-то в этом центре, нужно очень внимательно смотрить на качество работы, и бдите вам могут навешать лапши.

Треснуло у меня лобовое стекло на пежо 308 на морозе, видимо был удар камушка, стекло начало раскрашиваться, даже после заклейки, решил сменить. Поехал к нашим официалом по Пежо, они сказали, что кузовным ремонтом у них занимается авто центр Скода.

Купил оригинальное стекло и поехал к ним утром в пт, на следующий день получил машину(надо чтобы машина отстоялась после вклейки, чтобы герметик полностью высох), а в субботу кузовной цех у них не работает.

Сразу заметил косяк - датчик дождя не полностью приклеен.

Приезжаю в пн к ним, к тому времени нашел другие косяки, антенну сигналку мне приклеили на лобовом не там где она была, на стойках следы грязные!!! работать в грязных перчатках при замене лобового недопустимо!!!

По приезду в пн сигналку переклеили и стойки почистили без проблем, но с датчиком дождя началось веселье.

Менеджер пытался уверовать меня, что я нужно было менять молдинги лобового(типа так делают при замене по страховке) и самое интересное, будто нужна особая запчасть для вклейки датчика дождя.

Спустя 15 минут поисков этой запчасти в каталоге на машину не увенчались успехом, так как такой запчасти нету.

Ну думаю мб и правда надо было молдинги еще менять не дешевые(4-7 тысяч за один молдинг, а их два, слева и справа)

Приезжаю в Евроавтофранц (офф дилер пежо), спрашиваю, что нужно для замены лобового, на меня удивленно смотрят, и отвечают, что ничего кроме лобового и не нужно и для вклейки датчика, тоже на стекле уже приклеено окошко для него.

В Скоде предложили подъехать на следующий день, а это рабочий день и мне уже нужно, как то убегать с работы или брать отгул то, есть терять деньги, чтобы переделали косяк с датчиком, который не хотели делать.

Что по качеству вклейки лобового, пока претензий нет, после дождя нигде не текло.

Приехал в последний раз, поправили датчик дождя, оказывается он просто защелкивается, приехал домой, присмотрелся к датчику, видно на нем пылинка, в первый раз такого не было:(

Радует только, то что косяки признали без длительной беседы.