Томский областной онкологический диспансер

Стационар дневного пребывания
  • Томск, Розы Люксембург, 24а
  • Речной вокзал 230 м

А это здание, хоть и относится к той же организации, про которую я уже написала отзыв, где оперировали мою маму (окб), но всё равно хочется в отдельном отзыве написать, выразить слова благодарности врачам да и всему медперсоналу, работающему в дневном стационаре.

Слушайте, таких людей, преданных своей работе, ещё поискать надо. Всегда милые, приветливые, отзывчивые да ещё и профессионалы своего дела. Нам с вами очень и очень повезло. Готова хоть каждый день писать хорошие отзывы об этой организации, но боюсь, чтобы не забанили меня) Хоть как-то отблагодарить врачей и помочь в дальнейшем болеющим людям, дать им надежду, что вылечиться возможно - это раз, а второе, что с этой болячкой можно много прожить полноценных лет под чутким надзором квалифицированных врачей.

Не отпускайте руки. Всем здоровья, а врачам спасибо.

• Хочу добавить отдельное спасибо Асаевой Наталье Владимировне, удивительный человек, профессионал и просто большая молодец)