Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Гоголя, 55
  • Герцена 390 м

Девчонки разрекламировали как необычайно вкусношикарное место. Пришла таки сегодня.)) Приятная атмосфера, ненавязчивая легкая музыка, вкуснейший кофе, обслуживание на высоте, в общем все отлично, так держать! Но вот торт (черёмуховый с вишней) меня не впечатлил совершенно..как будто с песком..неприятно скрипит на зубах. Понимаю что черёмуха, но блин! Это ужасно. В общем с ума от счастья не сошла, а заведение хорошее, приду пробовать другие торты.))) п.с. редактирую пост. Пирожки с вишней тоже не понравились. Вывод - заведение хорошее, но не на мой вкус.

• Добрый день! Вы знаете, мы координально поменяли линейку тортов, к тому же на нашей второй точке появились очень вкусные завтраки. Так что будете рядом заходите, ведь всегда можно найти что то, что будет по душе именно вам. Огромное спасибо вам за отзыв!