Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Гоголя, 55
  • Герцена 370 м

Интерьер сменился-раньше было уютнее. Наполеон - фиаско, невкусный, сухой.( раньше всегда брали у вас и тортики и эклеры и нареканий не было)

Кофе с орехами и сыром. Не знаю от чего зависит, может сменилась рецептура, раньше во время распития Кофе,сквозь дырочку не проскакивали орехи. И ещё был красивый стаканчик с пожеланием, который подкупал. А теперь ещё и крышку на стакан нужно самой надевать. Сервис не ваш конёк

• Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Скажите, пробовали наш наполеон ранее? Брали кусочком или целый? Он изготовлен по домашнему рецепту, имеет суховатость за счет тонкого песочного теста, но сливочно-сгущенный крем разбавляет эту картину. Сейчас так много рецептов, что у каждого свое понимание наполеона. Но я не отрицаю исключений, поэтому буду рада ответам.

После ремонта мы поменяли только посадку и убрали хлебную витрину, нам было важно освободить место в зале для свободного просмотра витрин, так как точка на Гоголя работает, как магазин с продукцией на вынос. Мы оставили небольшие столики, чтоб можно было быстро перекусить и побежать дальше. Основной стиль кафе никак не поменялся, даже обои и цвет дерева мы оставили такими же.

Стаканы с предсказаниями так же можно получить, взяв с собой большой напиток кофе или чай, мы сохранили эту идею. Система с крышками и трубочками тестируется, так как в выходные дни поток людей за кофе большой) и это сокращает время ожидания.

С удовольствием встретилась бы познакомиться с вами лично, обсудила ваши замечания и угостила свежим пропитанным наполеоном, мнение гостей важно для нас! Еще раз спасибо за отзыв)