Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Гоголя, 55
  • Герцена 370 м

Сама нахожусь в Новосибирск, но в связи с Новым годом потребовалось поздравить партнёров из Томска, путём поиска в интернете наткнулась на данную кондитерскую, отзывы были достаточно хорошие, доставка есть, а новогодний торт с часами просто покорил. Заказала этот торт и не капли не прогадала, доставили вовремя, партнёрам торт очень понравился, позвонили-благодари. Жаль, конечно, что лично попробовать не удалось этот шедевр, но верю на слово! Теперь есть обязательный план при посещении Томска, прийти к Вам в кондитерскую! Успехов Вам и процветания!

• Виолетта, добрый день! Знали бы вы, как нам приятно в пылу предновогодней суеты остановиться, чтобы прочитать такой тёплый отзыв, и как радостно знать, что мы стали частью чьего-то праздника:) Спасибо за вашу обратную связь, обязательно заходите, когда будете в Томске! С Наступающим Новым годом :)