Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Гоголя, 55
  • Герцена 370 м
Ольга и Артур написал 2 отзыва об этом месте

Мы снова были приятно удивлены мастерством кондитеров Торта!

До этого покупали только торты и пирожные, но в этот раз решили заказать кулич на пасху. Это был самый вкусный кулич, который мы пробовали. Он был нежный, слегка влажный, очень много изюма, кураги, сверху разные орехи и помадка, кажется, из воздушного сырного крема.

Вы большие молодцы!...

Мы снова были приятно удивлены мастерством кондитеров Торта!

Вы большие молодцы!

Также хотелось бы отметить, что сотрудники серьёзно отнеслись к мерам самоизоляции. Пускают в кафе исключительно по одному.

• Доброго дня! Наши куличи это неизменный рецепт уже больше трех лет. За это время у них появились фанаты, а так же каждый год прибавляются новые. Нам так радостно каждый раз слышать, что все были в восторге! Мы обязательно передадим цеху ваш отзыв. Их ручки трудились и смогли порадовать нас в этот светлый праздник! Спасибо, что нашли время для теплых слов! До новых встреч :)