Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Гоголя, 55
  • Герцена 370 м

Секрет хорошего настроения на весь день у моего сына-это пирожки с яблочком и вишней от Торты на завтрак!

С пылу с жару, много начинки внутри, идеально помещаются в детскую ручку-вот они составляющие счастья.

Любое дело-это прежде всего люди. В Торте работает команда, влюблённых в своё дело ребят. С горящими глазами, сердцами наполненными добротой и верой в то, что настроение - это вкусный кофе, круассан,целый торт или пирожок с любимый начинкой.

Я хочу поблагодарить команду Торты. Знайте, мы очень рады что вы у нас есть и дарите нам каждый день повод для улыбки.

Спасибо <3

• Анастасия, здравствуйте! С каждым вашим словом мы убеждаемся в важности своего дела и наполняемся теплотой ваших добрых слов <3 Мы обязательно передадим ваш отзыв всей нашей команде и будем ждать вас у себя в гостях с партией свежих горячих пирожков и много другого каждый день! (: