Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Гоголя, 55
  • Герцена 370 м

Добрый день. Хочу показать, что бывает с постоянными клиентами , между прочим, постоянные клиенты с открытия. Пришла, встала в очередь, передо мной было 2 человека, потом стали еще подходить люди, образовалась очередь. По ту сторону прилавка было 3 девушки и 2 молодых человека, обслуживала посетителей только одна девушка за кассой с бейджиком по имени Анэт, которая и расчет принимала и уносила посетителям в зал кофе. чай и пирожные. На мою просьбу о покупке ( я решила, что если за прилавком стоит 5 человек, то при обслуживании посетителей кто-то из сотрудников подключится к обслуживанию посетителей) мне было сказано Анэт: "Видите, что я обслуживаю покупателей". Видимо, я в категорию покупателей не вошла. Пришлось уйти без покупки, так как по времени была ограничена. Пожелание к руководству кондитерской: может быть, продумать логистику обслуживания покупателей, потому что когда за прилавком находятся 5 человек, обслуживает один и стоит очередь в 6 человек?

Нам искренне жаль и очень важно исправить ситуацию - 89234161554 номер нашей управляющей Елизаветы, просим связаться с нами или оставьте ваш контактный номер для связи. Будем ждать, спасибо!

• Доброго дня! Приносим свои извинения за неприятную ситуацию, очень хотели бы связаться с вами для выяснения подробностей когда и в какой кондитерской вы были.