Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Гоголя, 55
  • Герцена 370 м

Сегодня в очередной раз удивилась разнице между обслуживанием в Кафе Гости на Фрунзе и в Кафе кондитерской Торта на Гоголя. Если в Гостях ребята всегда на позитиве, с улыбкой и доброжелательные, (администраторы Ната, Лиза, Иван, все официанты) что хочется приходить снова и снова, то в Торте после обслуживания я каждый раз задаю себе вопрос, зачем я сюда прихожу??! Чтобы в очередной раз испортить настроение или недовольным и мрачным видом продавцов, или хамским и долгим обслуживанием.

Если бы не ваши вкусные пирожки, торты и хлеб, а также лучший в городе кофе, я бы давно забыла к Вам дорогу! Надеюсь что сервис в этой кондитерской все таки удастся улучшить, я искренне Вам этого желаю!!!

• Оксана, добрый день! Мы благодарим вас за регулярный выбор в нашу пользу, как в сторону кафе "Гости", так и наших кондитерских TORTA. Возьмём в работу ваше замечание по поводу работы официантов-бариста, и нам было бы важно выяснить больше деталей для более качественной работы над ошибками 🙏🏻 Написали вам в ЛС 😌