Торта

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мы гости вашего города из Кемерово. Приятно удивило кафе. По домашнему уютный интерьер, приветливый персонал, отличный кофе и умопомрачительные десерты. Обязательно вернёмся.

Доброго дня! Опера одна из самых популярных позиций среди шоколадных тортов, мы рады что и вы оценили ее! Ждем в гости еще пробовать новые вкусы и баловать своих близких :) Спасибо за отзыв!

Спасибо! За авторские напитки у нас отвечает бар-менеджер, который старается удивить натуральными вкусовыми сочетаниями. Не за горами и летнее меню, так что приходите пробовать :)

Очень вкусные торты - свежие, вкусные, из качественных продуктов. Приятное оформление упаковки . Одни из лучших тортов в Томске, цена полностью оправдана.

Благодарим за отзыв, оценку и доверие! Очень приятно!

Вечер добрый! Ситуация совсем не похожая на нас, как на компанию, ведь если бывали на Гоголя, то знаете насколько душевными стараемся мы быть. Возьмем на контроль и будем рады видеть вас снова! Постараемся изменить первое впечатление в лучшую сторону. Спасибо за то, что написали нам!