Торта

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приветствуем Вас Ольга! Всей командой благодарим за отзыв. Стараемся работать для вас, искренне рады приятным словам. Насчет кофе наш бар-менеджер Анатолий может провести с вами дегустацию, рассказать про смесь, сорт и сделать небольшой экскурс в кофейную тематику) Пишите) Всегда будем рады!

Очень люблю ваш меренговый рулет, это настолько нежный и безумно вкусный десерт!!! Невозможно остановиться и не съесть его весь за раз)))

Марина, он полюбился многим, а сейчас есть еще его мятный вариант) Советуем попробовать)

Очень Я люблю их торты. Мне кажется негатив пишут те, кто является конкурентами. Невозможно не любить эти торты

Доброго дня! Спасибо за добрые слова, у всех бывают проколы, но мы работаем над этим! Благодарим за отзыв! Ждем в гости, оценить нас после ремонта) Следите за новостями)

Доброго дня! Мне крайне жаль, что с вами произошла данная ситуация. Могла бы я услышать подробности и обратную связь по визиту к нам. Оставлю свой номер телефона - 89234161554, заранее спасибо! Буду ждать.