Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Фрунзе проспект, 98
  • пр. Комсомольский 150 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО. Обслуживание на нуле. Если ваши официанты не могут запомнить какие заказы сделали гости, может стоит хотя бы записывать ? Или может стоит поставить номерки на столики??

Сегодня ушли от вас голодными , предварительно прождав 40 минут .

Сегодня ушли от вас голодными , предварительно прождав 40 минут .

За это время гости, пришедшие после нас уже закончили трапезу . Официанты периодически разглядывали гостей через решетку(ага, значит про нас не забыли, думаю я). Напрасно. Спустя полчаса делаю скрин , ещё спустя 10 минут иду возвращать деньги. Услышали мы только «извините» и «мы обслуживаем гостей в порядке очереди». Интересно, что за очередь такая, в которой обслуживание выборочное!? Короче попутно с «объяснениями» лица официантов расслабились , вероятно все же была у них мысль вроде «мы кого-то забыли», а тут вон оно как все быстро разрешилось , ещё и судорожно готовить ничего не пришлось .

Больше к вам ни ногой.

• Готов сделать копи пасте

В воскресенье было вап очень медленно

Практически с пенка

• Доброго дня! Мне крайне жаль, что с вами произошла данная ситуация. Могла бы я услышать подробности и обратную связь по визиту к нам. Оставлю свой номер телефона - 89234161554, заранее спасибо! Буду ждать.

• Я благодарю Викторию за потраченное на наш разговор время, мне приятно, что мы смогли построить диалог, который поможет наладить внутреннюю работу. Спасибо вам! Жду весточки и в гости)